Как в Судаке встречают курортный сезон 2018?

Отдыхающие на пляже Судака в 2018 году

Судак — курорт красивый, яркий и динамично развивающийся. Каждый год здесь появляется что-то новенькое, необычное, интересное. И начавшийся сезон 2018 тоже готов удивить гостей города парой приятных сюрпризов.

На пляжах Судака: самый большой банан полуострова

Катание на банане — аттракцион известный и повсеместно распространенный. Однако такого банана, как здесь, Вы еще не видели!

Во-первых, он очень большой. На нем одновременно может прокатиться до 52 человек.

А во-вторых, поездка на этом огромном банане означает целую увлекательную экскурсию продолжительностью в 60 минут. На нем Вы сможете посетить самые примечательные уголки побережья поблизости, живописные бухточки Нового Света. Даже знаменитый Царский пляж!

Аттракцион банан на пляже Судака

Договориться о таком необычном развлечении можно на пляжах Судака. Информацию уточняйте по номеру +7 (978) 266-60-67.

Для любителей острых ощущений: экстремальный аттракцион ЗИПЛАЙН 360

Этот аттракцион берет начало на горе Перчем на высоте 576 метров над уровнем моря. Очень красивое место, откуда открывается головокружительный вид на окрестности. Судакская бухта расстилается здесь перед Вами как на ладони. Сюда ведет очень интересный пешеходный маршрут, альтернативой которому выступает прогулка на квадроцикле.

Но с помощью ЗИПЛАЙН 360 можно получить больше. Не просто насладиться пейзажами, но раствориться в них, стать их частью. Именно такие ощущения приносит спуск на большой скорости по стальному канату длиной 600 метров, который представляет собой ЗИПЛАЙН 360.

Активный отдых в Судаке - зиплайн

Не волнуйтесь, это совершенно безопасно. Конструкция, которая призвана обеспечить Вам непередаваемое чувство полета, полностью надежна.

Ищите билеты на это развлечение в кассах нашего города. Ну а если у Вас возникли вопросы, задайте их по телефону +7 (978) 266-60-67.

Знаменитый аквапарк Судака

Этот развлекательный комплекс, конечно, не является новинкой: уже не один год люди специально стремятся на отдых в Судак с детьми именно ради местного аквапарка. Потому что он большой, яркий, интересный. Потому что в нем действительно бывает весело.

Ну а в 2018 году этот аквапарк готов предложить Вам особенные акции, которые позволят Вам развлечься с выгодой. Например, с 09.06 по 01.10 здесь действует скидка 50 % для жителей Крыма. Взяв с собой подтверждающие ваше место жительства документы, Вы можете рассчитывать купить билеты за половину их цены.

Аквапарк в Судаке

Или специальное предложение для именинников: до 01.07 Вы можете встретить в данном аквапарке свой день рождения совершенно бесплатно!

Дополнительную информацию можно получить по номерам +7 (36566) 3-38-81 и +7 (978) 096-26-96.

Встречайте новый курортный сезон в гостевом доме «Кодак-Судак»

Чтобы оценить все эти новинки, приезжайте в нашу гостиницу. Мы с радостью Вас встретим, поселим в одном из уютных просторных номеров, позаботимся о Вашем комфорте.

Здесь Вас уже ждет все, необходимое для отличного отпуска. Даже погода радует жителей и гостей города теплом, а ласковое солнце успело как следует прогреть Черное море у берегов.

Обязательно приезжайте к нам в гостиницу «Кодак» в 2018!

Источник и фото: visitcrimea.guide