#Шампанемания - Костюмированные винные туры в Судаке

Шампанемания Новый Свет

Для любителей шампанских вин завода «Новый Свет» есть отличная новость. С 14 августа 3 раза в неделю на заводе будет проводиться костюмированный винный тур. Каждый гость и житель поселка Новый Свет во время проведения «Шампанской Феерии» сможет увидеть увлекательные театрализованные представления, а также продегустировать продукцию завода шампанских вин.

Если Вы планируете провести отдых в Судаке, Вам обязательно стоит поучаствовать в этом необычном винном туре. Здесь Вы сможете отлично провести время, познакомиться с историей и традициями изготовления шампанского. Также Вас ждет великолепная игра актеров и возможность поучаствовать в интересных конкурсах.

После окончания программы винного тура «Шампанская Феерия» гости могут зайти в магазин завода «Новый Свет». Здесь Вас ждет богатый выбор шампанских вин, которые можно приобрести со скидкой.

Билет на винный тур в Новом Свете стоит 700 рублей. Приобрести его можно в кассе зала для дегустации, расположенного рядом с центральным входом на завод. Начинается мероприятие в 19 часов в понедельник, среду и пятницу.

Если Вы хотите поучаствовать в винном туре, Вам стоит взять с собой кофточки или накидки. Ведь температура воздуха в дегустационном зале всегда держится на отметке 14 градусов тепла.