Пляжные развлечения в Судаке

Выбирая место для отдыха, важным вопросом является наличие в городе развлечений.

Что что, а Судак готов предложить огромный выбор на ваш вкус. Мало того, что в городе есть чистое и теплое море, которое для многих представляет собой развлечение, так Судак предлагает еще и пляжные услуги, что бы Вы и Ваши дети ни минуты не скучали. Если Вы желаете посмотреть живописный Судак и его окрестности с самой вершины, то несколько мест в городе предлагают совершить полет над морем. Такая услуга гарантирует Вам получить адреналин и оставить в вашей памяти всю красоту курорта. Она называется «Парасейлинг» и представляет собой катание на парашюте, прикрепленному к катеру, но при этом Вам не придется с него прыгать.

развлечения на пляже в судаке фото пляжные развлечения в судаке на пляже фото

Водные развлечения в Судаке

Если же Вы все равно осторожно относитесь к такому виду развлечений, то есть возможность увидеть Судакскую бухту, с другого ракурса, но не менее красивого, воспользовавшись катамараном. А для желающих самостоятельно управлять своим «кораблем», в Судаке есть база виндсерфинга. Другими словами, это вид парусного спорта, который заключается в управлении легкой доской с установленным на ней парусом.

Очень популярна среди туристов морская прогулка вдоль побережья на банане. С моря открывается красивый вид на тропу Голицына, Новый Свет, «Зеленую», «Синюю» и «Голубую» бухты. Каждый турист сможет искупаться на Царском пляже.

С пляжа «Мохито» (под Генуэзской крепостью) отправляются туры на каяках в Новый Свет на пол дня или до мыса Меганом на целый день. Управлять каяком – это непростая задача, поэтому семьи с детьми предпочитают экскурсии на небольшом прогулочном катере. Большой плюс то, что вы можете взять на борт вещи и не бояться их намочить. По пути следования гид рассказывает увлекательные истории и легенды этих мест. С моря хорошо видно грот Шаляпина (Голицына) и людей, которые выбрали пешую прогулку по тропе) У катеров также есть остановка на Царском пляже, где вам дадут 30 минут для купания и фото. Приобрести билеты можно в кассе на Набережной.

Развлечения на пляже Судака Пляж в Судаке развлечения

Катание на банане, водные мотоциклы и гидроциклы — эти, встречаемые почти на каждом пляже Крыма, виды развлечений сделают Ваш отдых в Судаке 2022 веселым и неординарным. Но помимо таких услуг есть еще гостиницы Судака, предлагающие свое разнообразие развлечений, в городе есть достопримечательности, уникальная крепость, множество ресторанов и кафе, лучшие ночные клубы.

Судак водные развлечения  Развлечения в Судаке на пляже Чем заняться в Судаке